Итоги конкурса иллюстраций «Рисуем сказки Паустовского»

Дорогие друзья! Подведены итоги Всероссийского творческого конкурса рисунков-иллюстраций «Рисуем сказки Паустовского».
Поздравляем победителей!

Гран при
Ушакова Лилия Александровна ДШИ №1 им. С. С. Прокофьева г. Владивосток
Береговых Мария ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф. Стравинского»

Старшая возрастная группа

I Богданова Арина ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф. Стравинского»
II Дьяконова Екатерина Алексеевна МБУДО «Детская художественная школа № 4» г.о. Саранск
Шестернёва Алиса Денисовна ГБОУ Школа 655 Приморского района Санкт-Петербурга
III Домрачева Ирина Николаевна ГБПОУ Республики Марий Эл «Йошкар-Олинский техникум сервисных технологий»
Покусай Алена Николаевна МУДО «ДШИ «Фламинго» п. Белоозерский, Воскресенского района Московской области
Липина Анна Юрьевна ГБУДО ДШИ «Дети синей птицы»
Петрова Алина Сергеевна ГБОУ г. Санкт-Петербурга гимназия 32

Средняя возрастная группа

I Ленская Валерия Владимировна ГБУДО г. Москвы «ДШИ № 6»
Шишлова Софья ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф. Стравинского»
Хренова Елизавета ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф. Стравинского»
II Крайнова Юлия Николаевна Детская художественная школа при КГБ ПОУ «Новоалтайское государственное художественное училище (техникум)»
Федосеева Майя Дмитриевна ГБУДО г. Москвы ДШИ «Центр»
Сусорова Евгения ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. И. Ф. Стравинского»
III Сырыгина Виктория Вячеславовна МУ ДО г.о.Кинешма «ДХШ» Ивановская область
Ланцова Анастасия Дмитриевна ГБУДО г. Москвы «ДХШ им. В. А. Ватагина»
Еманова Вероника Сергеевна ГБУДО г. Москвы ДШИ «Центр»

Младшая возрастная группа

I Красавина Ольга Алексеевна ГБУДО г.Москвы «ДШИ №17»
Бабаева Елизавета Александровна ГБУДО г. Москвы ДШИ им. М. А. Балакирева
II Акимова Елизавета Георгиевна ГБУДО г. Москвы «ДХШ «Солнцево»
Кузнецова Мария Игоревна ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. В. В. Крайнева»
Смирнова Мария Дмитриевна ГБУДО г. Москвы ДШИ «Центр»
III Баранова Анна Руслановна ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. С. Т. Рихтера»
Гернер Богдан Александрович МБОУ СОШ №12 г. Пятигорск
Кабанова Елизавета Максимовна МБУДО «Орловская детская школа искусств и ремесел»
Чаплыгина Дарья МБУДО «Краснотурьинская художественная школа»



По итогам Конкурса проводится Выставка лучших работ участников. Закрытие выставки состоится 12 декабря в 16:00 в большом зале Детской школы искусств им. И. Ф. Стравинского, где пройдут награждение участников, концерт и показ фильма о Константине Паустовском.

В декабре 2017 года финалистов Конкурса ожидает итоговый мастер-класс «Мастера книжной иллюстрации». В мае 2018 года победители Конкурса поедут в Тарусу и посетят Мемориальный дом-музей К. Г. Паустовского.